Ansprechpartner

Martin Kessler

Geschäftsführer
Tel. 02743/93358-0
m.kessler@kessler-qmp.de
Vcard

Eckhard Ginsberg

Techn. / kaufm. Leiter
Tel. 02743/93358-0

Dr. rer. Nat. Behnam Khanbabaee

Laborleiter
Tel. 02743/93358-33

Christian Hornickel

Leiter Organisation und Service
Tel. 02743/93358-14

Beate Nolden

Vertrieb / Organisation
Tel. 02743/93358-23
b.nolden@kessler-qmp.de
Vcard

Lisa Stumpf

Vertrieb / Organisation
Tel. 02743/93358-24
l.stumpf@kessler-qmp.de
Vcard

André Künkler

Stellv. Laborleiter Fachbereich Länge
Tel. 02743/93358-11
a.kuenkler@kessler-qmp.de
Vcard

Saskia Müller

Int. Auftragsabwicklung / Versand
Tel. 02743/93358-41
s.mueller@kessler-qmp.de
Vcard

Elena Nauroth

Int. Auftragsabwicklung / Labor
Tel. 02743/93358-14
e.nauroth@kessler-qmp.de
Vcard

Dennis Ansari

Servicetechniker
Tel. 0151/12593944
d.ansari@kessler-qmp.de
Vcard

Judith Michel

Qualitätsmanagement
Tel. 02743/93358-0
j.michel@kessler-qmp.de
Vcard

Team